Каталог серверного оборудования DELL

на странице
Отображено модификаций товара: 43 - 63 из 339 вариантов
Отображено модификаций товара: 43 - 63 из 339 вариантов

Серверное оборудование Dell для эффективной работы


Одной из известнейших компаний современности стала Dell, основанная Майклом Деллом в середине 80-х годов. Данное время было «золотым веком» создания новых ИТ-компаний, именно в период 80-х годов, было основано множество тех компаний, которые сегодня занимают лидирующие позиции на рынке. Хотя данная фирма занимается многими направлениями, одни из известных продуктов относятся к корпоративному сектору, в частности, серверное и сетевое оборудование Dell считается эталоном по многим позициям.


В потребительском сегменте продукции компания преуспела, создавая профессиональные мониторы, ноутбуки, а также можно отметить приобретенную ею марку Alienware – высокопроизводительных систем. Но если мы обратим внимание на сетевое и серверное оборудование Dell, то окажется что тут ассортимент еще более широкий. Компания предлагает многочисленные башенные и стоечные серверы, системы хранения данных и библиотеки.


Конечно это еще не все, в серверное оборудование Dell также входит значительный ряд сетевых решений, а также рабочих станций, тонких клиентов и комплектующих ко всем видам оборудования. Современные устройства данной фирмы используются в многочисленных комплексах крупных и небольших компаний.