Каталог серверного оборудования EATON

на странице
Отображено модификаций товара: 22 - 40 из 40 вариантов
Отображено модификаций товара: 22 - 40 из 40 вариантов

Серверное оборудование Eaton для ваших задач


Компания Eton стала известным производителем электронных компонентов, а для корпоративного рынка было представлено множество сетевого и серверного оборудования Eaton. Что касается продукции для ИТ-рынка, данная фирма готова предоставить многочисленные модификации устройств из серии источников бесперебойного питания, а также смежной продукции в данной отрасли.


Известные системы данной марки могут поставляться как для небольших предприятий и, соответственно, продукции, так и для самых мощных комплексов. Подобные комплексы ИБП разрабатываются на основе технологий вендора специализированно под каждую отдельную систему. Таким образом, серверное и сетевое оборудование Eaton покрывает потребности большинства участников рынка этого сектора.


Сама по себе, американская компания начала набирать обороты практически с момента своего основания, хотя серверное оборудование Eaton появилось уже намного позже, вместе с развитием по основному направлению. ИТ-сектор начал активно расти с конца 80-х годов. Большинство клиентов остаются довольны высоким качеством продукции, предоставляемых этой маркой.