Каталог серверного оборудования Fujitsu

на странице
Отображено модификаций товара: 85 - 102 из 102 вариантов
Отображено модификаций товара: 85 - 102 из 102 вариантов

Серверное оборудование Fujitsu - гарантия качества


Известная японская корпорация, производящая огромный ассортимент сетевого и серверного оборудования Fujitsu, готова предоставить свои системы для всех заказчиков. Большинство клиентов данной марки - крупные производители, закупающие серверы и СХД, однако фирма также производит поставки товаров, в том числе потребительского сегмента. Например, ноутбуки Fujitsu пользуются не меньшей популярностью, равно как и различные рабочие станции.


Любое серверное и сетевое оборудование Fujitsu выполнено по самому высокому уровню, из материалов и комплектующих корпоративного стандарта, то есть, выдерживающее самые крупные нагрузки. Кроме всего прочего фирма также предлагает рынку богатый ассортимент тонких клиентов и персональных компьютеров. В последнее время, также как и многие другие компании, данная фирма отдает предпочтение системам виртуализации.


Среди корпоративного рынка, серверы Fujitsu Primergy пользуются высоким спросом и очень часто заказчики отдают предпочтение именно этой торговой марке, против многих других конкурентных решений. Словом, серверное оборудование Fujitsu обладает полным рядом необходимых характеристик для завоевания этого рынка и заключения успешных сделок.