Каталог серверного оборудования NetApp

на странице
Отображено модификаций товара: 43 - 63 из 63 вариантов
Отображено модификаций товара: 43 - 63 из 63 вариантов

Серверное оборудование NetApp - мощные СХД


Компания NetApp не самая старая на рынке, но появилась в ту эпоху, когда зарождался рынок корпоративных систем хранения нового образца, созданных на базе традиционных жестких дисков. Системы хранения данных, равно как и сетевое и серверное оборудование NetApp являются основными направлениями данной фирмы. После того как стали все больше развиваться сети и подобные технологии, компания также предприняла ряд шагов для завоевания этого рынка.


Например, были представлены системы Web-proxy, системы защиты от сетевых атак, а в последствие, технологии виртуализации. Ближе к концу 2000-х было также представлено ПО, специально рассчитанное для управления инфраструктурами SAN. И все же, не будем забывать, что основным направлением среди таких устройств как серверное и сетевое оборудование NetApp занимают именно системы хранения данных.


Данная компания выбилась в лидеры, наравне с крупнейшими производителями подобной техники, так как серверное оборудование NetApp находится на одном уровне с ведущими поставщиками и поэтому составляет им активную конкуренцию. Перспективы данной фирмы очевидны – дальнейший рост, вкупе с повышением качества и увеличением технологической базы.