Спецпредложения

Партнеры

Системы хранения данных Huawei

на странице
Отображено модификаций товара: 22 - 25 из 25 вариантов
Отображено модификаций товара: 22 - 25 из 25 вариантов

Системы хранения данных Huawei

Такая известная компания как Huawei, занимается многими отраслями производства и разработки устройств. Безусловно, рядовой потребитель знаком с продуктами, созданными мобильным подразделением данной фирмы. Настоящие ИТ-специалисты, также хорошо знакомы с сетевыми комплексами, а также системами хранения данных Huawei, являющихся эталоном в своей области. Это важно, так как СХД Huawei значительно выделяются на фоне своих конкурентов, предлагая интересные продукты.

Ряд сетевых систем рассчитан на крупных и средних заказчиков. Такие комплексы будут готовы работать с мощными системами и комплексами, где требуется огромное число доступной емкости, стабильность работы даже в самых критических моментах, а также дополнительный функционал, обеспечивающий все это.

В арсенале Huawei присутствуют различные комплексы, например, сетевые хранилища, которые могут подойти, в том числе, небольшим предприятиям и компаниям среднего уровня, а также мощные дисковые системы хранения данных Huawei, рассчитанные на каждодневную работу и высокую нагрузку.

Наконец, встречаются также отдельные устройства, такие как виртуальные системы хранения, обеспечивающие самые современные условия хранения данных, и поддерживающие глобальные функции виртуализации. Словом, системы хранения данных Huawei могут помочь продвигать ваши проекты при разумной стоимости устройств.

Более 5 лет опыта Более 50 профессионалов в штате Более 5000 закрытых проектов